Другое

Добрый вечер, уважаемые юристы. У меня есть вопрос. Знакомая интересуется: как можно получить вид на жительство по статусу переселенца в РФ, если она сама является гражданкой Туркменистана. А ее мать - вопрос №1025361

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо иметь регистрацию в РФ, и идти оформлять в миграционку вид на жительство. Но для этого должно быть основание, по которому прибывает на территории РФ, физа, разрешение на работу, скажем.