Челябинская область

Здравствуйте, я работаю в торговой компании и получаю первое высшее образование - педагогическое. Работодатель отказывается предоставлять... - вопрос №1025424

академический отпуск для сессии, прав ли он? Связано ли это с получением образования, не связанного по профилю с работой?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Работодатель обязан вас отпустить в учебный отпуск. ст 173 ТК РФ

Вы можете обратится в прокуратуру.

Всего вам самого наилучшего.