Другое

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в условиях тендера прописано,что участник конкурсных торгов должен предоставить копию Отчета о движение денежных... - вопрос №1025436

средств. В случае не предоставления, заменить копией справки из банка о движении денежных средств. Фирма конкурент отказывается предоставлять отчет, ссылаясь на то что они малое предприятие и такового отчета не имеют, но и справку из банка они тоже не могут предоставить и не обязаны. Как быть в данной ситуации?

Ответы

       Фирма — конкурент или фирма — партнёр? Надо искать другого партнёра, а конкурент на то и конкурент, чтобы не делать никаких движений навстречу тендеру конкурента.

Buh