Ивановская область

Здравствуйте! Сын подарил младшему брату равную долю в собственности. Вопрос, сможет ли cын в будующем забрать обратно своё дарение у брата, как этого избежать? Спс! - вопрос №1025574

Лучший ответ по мнению автора

Дарение обратно забрать не сможет. Можно только признать в судебном порядке дарение недействительным, если сын не мог осуществлять сделку.