Мурманская область

Добрый день!У нас такая ситуация: Моя мама имеет однокомнатную квартиру(является собственником) в ней прописан я и мой ребенок... Сам я в... - вопрос №1025623

разводе.Сейчас мама хочет продать квартиру, я пропишусь в другое место, как быть с ребенком, он проживает с бывшей супругой, мирно бывшая супруга ребенка выписывать не хочет… Как нам быть?

Ответы

Жилье будет реализовываться с обременением — прописанным ребенком. Купит ли кто такое жилье — сомневаюсь.