Астраханская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, обязаны ли органы местного самоуправления предоставлять пакет документов для реализации народом власти непосредственно??? Обратился гражданин с просьбой такой вот - вопрос №1025710

непосредственно??? Обратился гражданин с просьбой такой вот. Плюс ко всему, просит разъяснить, как он может ежедневно осуществлять свою власть непосредственно… и что это за документы?

Ответы

   Просьбе неконкретная. Пришлите копию почитать.

Buh