Челябинская область

здавствуйте, закон плохо знаю, подскажите пожалуйста, какое может быть назначено наказание, за надпись на тротуре краской, в виде признаний в любви, или с поздравлением с днем рождения.заранее спасибо - вопрос №1026160

Ответы

Здравствуйте! Административно техническая инспекция обычно назначает штрафные санкции от пяти до пятнадцати тысяч рублей (в зависимости от региона). Либо исправительные работы от трех до пяти дней.