Оренбургская область

здравствуйте! у меня такая ситуация: я живу в 3х комнатной новой квартире, с родителями, помимо у нас есть земля, и коттедж. у меня нет отца, зато... - вопрос №1026192

есть отчим теран. скоторым у меня постоянно возникают конфликты. могу ли я. отсудить свою долю? и как? помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте Юрий, да, это возможно, для подробной консультации свяжитесь со мной в чате, мне необходимо задать Вам ряд вопросов

Buh