Челябинская область

комната в семейном общежитии была продана по доверенности,но дочь из нее не выписалась, спустя 5 лет дочь прописала туда детей, а покупатель оформила... - вопрос №1026519

приватизацию комнаты на себя, как такое возможно и имеет ли дочь которая осталась прописана с детьми в этой комнате какие-либо права, как дочери получить зеленку, я так понимаю что приватизация не действительна, в жэке сведений о другом собственнике нет, даже не числится что прописан, а как возможна приватизация без прописки?

Ответы

Вы несколько путанно изложили ситуацию. С начало нужно приватизировать, а потом уже продать можно.