Забайкальский край

как отменить дарственную если меня обманули и я сейчас проживаю с матерью а дарственная оформлена на сестру которая проживает в Петербурге моя мать... - вопрос №1026565

инвалид 3 группы прогрессирует склеероз головного мозга я прописан в квартире сестра обещала мне что не оставит меня без жилья в настоящее время со мной не хочет общаться я за своей матерью ухаживаю что мне делать с уважением владимир николаевич

Ответы

Подавать в прокуратуру на мошенничество или в суд на признание договора недействительным. Все зависит от того, какие у Вас доказательства по делу.