Другое

Здравствуйте! Я военнослужащий ВСУ, так получилось что после захвата г.Севастополя мне пришлось выехать на Украину. Я разведен, от брака у меня... - вопрос №1026584

осталась несовершеннолетняя дочь.Решение суда о выплате алиментов есть. Бывшая жена никаких усилий по поводу поиска способов выплаты не прикладывает.Дочь живет с бабушкой(жены) Как мне в этом случае правильно произвести выплату алиментов.

Ответы

Обращайтесь в суд о выплате алиментов в твердой сумме и в дальнейшем перечисляйте их на расчетный счет.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.