Ростовская область

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: мой муж получил в наследство квартиру, которую он собирается продать и купить другую. Имею ли я право на... - вопрос №1026635

какую-то часть её, т.к. она будет приобретаться в браке? или не имею, т.к. она будет приобретена на деньги, полученные с наследства? (хотя как докажешь, что это именно с тех денег?...)

Ответы

квартира будет приобретена за счет денежных средств, вырученных за реализацию унаследованного имущества. Доказать очень легко.