Меня интересует изменится ли его мнение со временем и вообще это нормально в данном возрасте? - вопрос №1026769

 Мужу 23 года, категорически не хочет детей, говорит, что это сплошное несчастье, поскольку если появляется ребенок то на себе можно ставить крест. А.счастье на самом деле заключается в деньгах, тусовках. Меня интересует изменится ли его мнение со временем и вообще это нормально в данном возрасте?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, да люди взрослеют, у некоторых взгляды на жизнь меняются, а у некоторых — нет.

Вы главное для себя определитесь — вы готовы ждать каких-то перемен, которые могут и не произойти или вы хотите родить ребенка в ближайшее время.

И ответьте себе на вопрос — мне необходим ребенок прямо сейчас или через 5 лет, например.

И подумайте — сможете ли вы не упрекать прежде всего себя,  если и через 10 лет муж не захочет детей.

Расставьте приоритеты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Вероятно, изменится. Многие пересматривают свои взгляды на детей, взрослея.  Но не все. Так что гарантий дать никто не сможет.