Ростовская область

Добрый день!Купил квартиру у застройщика (семейная пара) есть договор купли продажи! но юстицию еще не сделали.и они разошлись..у одного из них долг... - вопрос №1026784

350т.р и квартиру аристовали.пока он не выплатит долг.у него был суд и заставили платить с пенсии… это около 5 лет.как можно это все ускорить.

Ответы

Странная ситуация. Явное нарушение принципа соразмерности при наложении ареста. Обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста с квартиры.