Республика Татарстан

Мы с мужем продали свою 2-х комнатную "ленинградку", чтобы купить дом за городом. Уже купили в апреле 2014 г и все оформили. Муж, который официально... - вопрос №1026798

нигде не работает («шабашник»)оформил дом на себя. Я пенсионерка с 2013 года, до декабря 2012 г. работала в госструктуре. Могу ли я получить имущественный налоговый вычет и каким образом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, к сожалению, имущество должно было быть оформлено либо на Вас, либо в общую совместную собственность.