Мурманская область

ЖЭУ подала иск в суд о задолженности по коммунальным платежам, сделав расчет с 04.2013 по 31.12.2013г. На данный момент сумма задолженности... - вопрос №1026808

уменьшилась в два раза. могу ли я сделать отзыв иска и чем должна мотивировать. Или есть другие варианты?

Ответы

Добрый день!

Истец самостоятельно уменьшит размер иска, в противном случае, суд в данной части исковых требований откажет. Но Вам необходимо составить отзыв на иск с указанием частичного погашения долга с приложением копий квитанций об оплате.