Нижегородская область

Подскажите пожалуйста: считается ли недействительным Российский паспорт, если на 18 странице ВКЛЕЕН листочек с отметкой о группе крови, а не стоит печать непосредственно на странице паспорта. Спасибо - вопрос №1026924

Ответы

Татьяна, хотя такой порядок не предусмотрен, но если листочек заверен медицинским учреждением с подписью соответствующего должностного лица, то  говорить о недействительности паспорта нет причин.

Buh