Москва

Добрый день! Я заказала в интерет- магазине босоножки.Пришли ,но одна из пар оказалось не той моделью,что я заказывала.Сразу же написав письмо в... - вопрос №1027803

магазин, мне ответили что разберутся.Прошло несколько дней, я снова написала им мне ответили, что Уточняем насчет той модели что была указана в заявке изначально-по наличию. Дело в том что это старая коллекция и ее уже нет в полном размерном ряде тем более по той цене-все подорожало… Когда найдем нужную модель-отпишемся вам… прошло еще несколько дней ни кто не отвечает… я написала и попросила мне вернуть деньги на карту, а я им вышлю те босоножки что пришли ни те… теперь просто молчат.Как мне быть, помогите решить проблему.Спасибо заранее.С ув.Елена.

Ответы

Buh

Если не выполнен предмет договора купли-продажи в части поставки того товара, который был заказан, то это основание либо для понуждения исполнить договор, либо для возврата денег и возмещения убытков. Если молчат, то пора обращаться в суд. Иски могут рассматриваться по месту Вашего жительства. Гос.пошлину платить не нужно.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.