Москва

Добрый день! Я заказала в интерет- магазине босоножки.Пришли ,но одна из пар оказалось не той моделью,что я заказывала.Сразу же написав письмо в... - вопрос №1027803

магазин, мне ответили что разберутся.Прошло несколько дней, я снова написала им мне ответили, что Уточняем насчет той модели что была указана в заявке изначально-по наличию. Дело в том что это старая коллекция и ее уже нет в полном размерном ряде тем более по той цене-все подорожало… Когда найдем нужную модель-отпишемся вам… прошло еще несколько дней ни кто не отвечает… я написала и попросила мне вернуть деньги на карту, а я им вышлю те босоножки что пришли ни те… теперь просто молчат.Как мне быть, помогите решить проблему.Спасибо заранее.С ув.Елена.

Ответы

Buh

Эксперт месяца

Если не выполнен предмет договора купли-продажи в части поставки того товара, который был заказан, то это основание либо для понуждения исполнить договор, либо для возврата денег и возмещения убытков. Если молчат, то пора обращаться в суд. Иски могут рассматриваться по месту Вашего жительства. Гос.пошлину платить не нужно.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

16.04.14

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store