Москва

Создал ООО с УК 10 000р. Продал долю за 10 000р. Доход 0р. Нужно ли заполнять 3-НДФЛ? Если нужно, то с какого года это введено? Можно ссылку на постановление, приказ и т.д. - вопрос №1027822

Ответы

статья 217 НК РФ  -  не подлежат налогообложению доходы от приобретеняи доли в уставном капитале, если они принадлежали участнику более пяти лет.