Добрый день.Интересует вопрос может ли только мысль о проклятиии при положительном настроении навредить человеку? Больше ничего не предпринимал и не буду предпринимать.Человеку желаю только добра. - вопрос №1027909

 Человеку желаю искренне добра.НО иногда посещают такие мысли.Заранее благодарен.

3 ответа

Ответы

Может. она же н просто так родилась. а под впечатлением чего-то. значит. определенные мотив и эмоции были. Забирайте обратно свои слова и эмоции себе. Покаяние.

Если вы супер экстрасенс, и  все пожелания сбываются и события выстраиваются в соответствии с мыслями  то возможно некоторый вред вы нанесете человеку.

В остальных случаях — вряд ли.

Здравствуйте, Антон!

Очень интересна ваша фраза: " проклятье… при положительном настроении… навредить человеку" .

Как-то не сочетается!

Обычно можно навредить человеку, если  отрицательная мысль или  фраза, сказанная в его адрес, подкрепляется сильной эмоцией.

Но если человек защищен — то есть, у него крепкая аура или стоит защита — весь этот негатив бумерангом вернется к вам.

Но даже и  первом случае, если вам удалось пробить ауру, все равно  за последствия своего негатива вам придется расплачиваться.

Поэтому будьте очень осторожны со своими мыслями и чувствами — никогда не желайте зла ни другим, ни самому себе!

Света вам и любви!