Омская область

Здравствуйте! У мужа не погшена судимость, освободился по концу срока в апреле 2009г ст.158ч3, в феврале этого года он с другом забрал диван с площадке общежития,хозяин написал заявление возбудили уго - вопрос №1027991

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Судья не вынесет решение о условном сроке, еще обратит внимание на ст. 63 УК РФ (Обстоятельства, отягчающие наказание.).

Buh