Республика Татарстан

здравствуйте у меня такой вопрос у меня развод с женой у нас ребенок 2 года и 7 месяцев он у меня прописан нужно ли снимать его с прописки при продаже квартиры?квартира моя,жена не прописана. - вопрос №1028021

Ответы

не обязаны, но вряд ли кто у вас купить квартиру с обременением. Но выписать ребенка сможете только куда-то. В никуда не сможете.