Помогите помириться с женой... Готов на все. Мой скайп rikosha_ нижним подчеркиванием в конце. - вопрос №1028645

Умоляю.

Лучший ответ по мнению автора

Ваши эмоции говорят о том, что Вы глубоко привязаны к жене. Вы конечно же можете сделать так, чтобы хорошие отношения  вернулись. Для этого нужно чтобы она согласилась с Вами встретиться не в домашней обстановке. Проявите чудеса изобретательности, уговорите её, отправьте букет цветов с открыткой, в которой сами напишите слова извинения, признательности, любви, обожания… заодно вложите приглашение на романтический ужин, прогулку, поездку(на Ваш выбор и не забудьте учесть что её более всего порадовало бы). Подготовьтесь к разговору, он должен состояться в спокойной, приятной для вас обоих обстановке. Обдумайте что скажете, помните, что это ваш реальный шанс спасти свою репутацию и проявить себя. Она должна будет за один раз понять, насколько сильно Вы её любите, как она важна. ценна, дорога Вам. Подумайте, как и где Вы сможете выбрать такое место встречи, которое можно соответствующим образом оформить, обратитесь в специальное агентство, там Вам обязательно предложат приемлемый вариант, если такой возможности нет-пусть помогут друзья. Ведь Вы хотите поразить её. Всё, что чувствуете, слова нежности, что в ней так сильно Вас привлекает, что цените, какая она, свои желания напишите заранее на листе бумаги. Это будет Ваша шпаргалка, и её же, только написанную на красивом листе, Вы можете вложить в конверт и подарить женщине, к которой так привязаны, которая для Вас лучшая. Пусть прочитает потом ещё раз дома, вдруг это на неё подействует сильнее слов, тем более, что они имеют свойство в нужный момент пропадать, теряться.заменяться совсем другими, а вот то, что написано пером… сами знаете. Проявите творческий подход и напрягите фантазию. Устройте целую акцию примирения со всевозможными романтическими атрибутами. Такой поступок не оставит её равнодушной. Лучше так, чем ждать, мучаться, надеяться. Девушки любят признания, подтверждения своей красоты, ценности, нужности и важности в чьей-то жизни, романтику. Будьте спокойны и уверены в себе. Действуйте, удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если готовы на все, убедите жену вдвоем с Вами сходить на прием к семейному психологу/психотерапевту.

Жена знает, что Вы готовы на все?!

Роман, Вам никто гарантии не даст, что помиритесь. Если Вы и правда готовы на все, начните с себя, напишите сами психологу.

Добрый вечер. Роман, если вы готовы «на все», то сами почитайте внимательно наши профили, выберите сами сертифицированного семейного психотерапевта и сами свяжитесь с ним через чат, чтоб договориться о  работе. А выбранный семейный психотерапевт обязательно быстро и красиво помирит вас с женой- это уже дело техники))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Роман, к сожалению, вы не готовы к самому важному — взять ответственность за то, что вы наделали там в отношениях с женой, и взять ответственность за свою жизнь. Готов на всё, умоляю — это «несите меня, несите, я ничего не могу, ничего не умею» — это не будет работать. Вы даже не обратились к эксперту, вы написали объявление и, мол, давайте, сами идите ко мне. Вы мужчина! Повторяйте это, как мантру: «Я мужчина, Я мужчина… Я — Роман и я мужчина». Когда в вас это войдёт, что «Я-мужчина», то начинайте, как мужчина, над собой работать, предварительно выбрав специалиста по душе. Соберитесь, Роман. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Женщине важен не только сам факт признания своей ошибки мужем и конкретные действия по ее исправлению, но и общий эмоциональный фон ситуации, то, как просьба о примирении будет преподнесена им.

Совет: Отправьте цветы или символический подарок жене на работу.  Приятная неожиданность в рабочее время, удивление коллег и приятельниц — это не оставит равнодушной вашу жену.
С ув. Ирина.

Здравствуйте Роман, Что значит на все? А если она предложит совершить преступление или смертоубийство Вы тоже на это пойдете. В этом Вашем сообщении крик души!!! Вы эмоционально перенасыщены! Как будто жизнь закончилась и без этой женщины ничего больше невозможно. А так ли это на самом деле? Первое что нужно сделать это снять эмоциональную составляющую с проблемы. Это можно сделать проговариванием, проговариванием и еще раз проговариванием на индивидуальной консультации… Когда чувства разрядятся появиться возможность соображать более холодно, логично и целесообразно… Тогда-то и можно будет будет искать пути решения проблемы…Выбирайте специалиста и начинайте работать…Удачи Вам…

Роман, Вы даже не готовы к тому, чтобы выбрать самостоятельно психолога, иначе бы не оставили свои координаты в Скайп, а говорите «Готов на всё», кого пытаетесь обмануть, себя, не получится себя обмануть, Роман,… не получится. Выбирайте специалиста, договаривайтесь о консультации и разбирайтесь в произошедшем, ищите пути к примирению с супругой. Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

На этом сайте тоже есть возможность общаться в голосовом чате. И вам не нужно ещё больше проблем для раздоров с женой. При чём вообще тут скайп? Такое ощущение, что это важнее чем помириться. Сначала слышу сердце, а потом ум что-то добавляет. Одно другому мешает.