Как научиться быть искренним человеком? - вопрос №1028747

Здраствуйте! Я хочу научиться быть искренним человеком.Подскажите пожалуйста как можно этому быстро научиться.Мне посоветовали найти себе человека, который мне нравиться и стараться с ним быть искренним во всем. Пока я с этим человеком на меня стали смотреть по другому люди(в хорошем смысле), но когда я сама или с кем то другим эта моя способность испаряется. Как мне сохранять эту способность, как мне быть искренней и с другими людьми?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Судя по вашему вопросу, ваша проблема не столько в искренности (или в ее отсутствии),  сколько в неуверенности.

Думаю,  вам необходимо заняться самопознанием, научиться понимать себя, ценить себя  и перестать зависеть от мнения других людей. Изучайте психологию!

Когда человек знает, чего он хочет и уверен в себе, искренность появляется сама собой!

Света вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что Вы подразумеваете под «неискренностью»?

И Вам зачем понадобилось быть искренней?