Москва

Мне на несли травму. Я остался инвалидом 1 гр. Ничего компенсировать никто не собирается. - вопрос №1028799

Я жил в г.Воркута, работал на шахте. Потом поступил в институт и через 3 года вернулся в Воркуту. На меня напали и повредили здоровье, инвалидность 1 гр. и я никогда уже не смогу работать официально.

Я не смог выработать северный и подземный стаж, чтобы претендовать на повышенную пенсию. Как я понимаю время на инвалидности в северный стаж не идет.

Что можно сделать? С них взять нечего.

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо обратиться с иском в суд к виновгикам о возмещении морального, маткриального вреда, утраченного заработка.СУд удовлетворит Ваш иск. Долг будет расти ежемесячно. Рано или поздно они станут наследниками, Может Вам повезет. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А факт «нападения», разве никак не фиксировался? Не было уголовного дела и суда!?.

Здравствуйте Роман, советую обратиться в суд, представить все факты нападения, медицинские записи и прочие факты доказующие повреждение Вашего здоровья, могу оказать более подробную консультацию, для этого свяжитесь со мной в чате, удачи Вам!