не знаю как разговаривать - вопрос №102880

я познакомилась с мужчиной из мест не столь отдаленных, он мне понравился своим общением и вниманием ко мне. Но я совсем не знаю как с ним «правильно» общаться. Он всегда не доволен, как я с ним общаюсь. Как быть. Как правильно с ним общаться?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Добрый вечер.

Мы не можем знать, как ему понравится, чтобы с ним общались.

Тут надо разбираться, как ему н енравится и в чём именно его претензии в вашем общении с ним?

Напишите.Решим.Всего доброго

Здравствуйте! «Он мне понравился своим общением, вниманием ко мне». Вероятно, что и от Вас он ждёт точно такого же «общения и внимания». К сожалению, Вы не написали, что именно в его манере общения Вам понравилось… Но, как правило, люди хотят получать тоже, что и отдают. Будьте к нему также внимательны, общайтесь в той же манере, что и он с Вами.
Можете прямо спросить его — что же ему не нравится. Чего его не хватает в общении с Вами. У каждого ведь свои представления о том, что правильно, а что — нет.

Добрый вечер.

Будьте собой, не нужно кого-то играть — этим вы если и удержите его, то ненадолго.

Если у вас есть проблемы в общении с противоположным полом, обращайтесь, с радостью помогу.

Его спросите. Что его конкретно не устраивает. Себя спросите — зачем Вам такие отношения,  что в них ценного для Вас.

добрый вечер. Задумайтесь, если сейчас, в начале вашего общения, он уже высказывает вам притензи, то что будет позже. Это особая категория людей. К сожалению, многие из них не отличаются уровнем порядочности. задумайтесь еще вот над чем: вы  можете познакомиться по инету и с другими мужчинами, ноходящимися в разных местах, например, за границей. Многие русские мужчиы и там живут))) Одумайтесь: стоит ли тратить свои чувства и эмоции на того, кто даже в начале отношений их не ценит.

Любви вам настоящей. Лидия.