Москва

после смерти матери двухкомнатная хрущевка осталась мне по наследству она приватизирована на меня и на 11 летнюю дочку, прописано нас трое я, дочка и... - вопрос №1028919

жена, которая не учавствовала в приватизации, дело доходит до развода, какую часть квартиры полагается жене при разводе?

Ответы

никакой части жене не полагается, но если она отказывалась от приватизации, то снять с учета жену вы не сможете