Вопрос по уголомному делу статья 241 - вопрос №102946

Здравствуйте я проходил свидетелем в Уголовном деле по статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией) я оказался в салоне интим услуг где занимался рекламой этого салона, проработав там 4-5 дней. На салон пришли оперативные сотрудники и прикрыли его. Я был задержан у меня изъяли все мои личные вещи в том числе и ноутбук. Сутершу они тоже взяли она и далавсе показания против себя а я в свою очередь дал показания вместе с другими 27 июля был суд на котором я не присутствовал т.к. судили не меня я расписывался как свидетель. Дозвонившись до этой Сутерши (сутенёра) я спросил о изъятых вещах на что она мне ответила что в решении судьи изъятые вещи подлежат утилизации и мне ничего не вернут. Вопрос: Возможно ли мне забрать мои вещи и мой ноутбук и как мне это сделать? Город-Москва. 89067390894

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Вам надо обратиться в канцелярию суда, в котором прошло заседение, с заявлением о возврате вещественных доказательств, принадлежащих Вам.

Удачи!