Вычеты по НДФЛ - вопрос №102969

В течении какого времени идет камеральная проверка декларации на имущественный вычет и в течении какого времени делают возврат налога? 5 мая я сдала декларацию, 30 июня написала заявление. На какую статью НК РФ можно ссылатся?

Лучший ответ по мнению автора

Я Вам уже отвечал на этот вопрос 28.07.11. Если Вас интересует на какую норму закона ссылаться-вот, пожалуйста, при подаче заявления о возврате из бюджета суммы вычета ссылайтесь на  п. 6 ст. 78 Налогового кодекса РФ.