когда я встречу свою любовь? что мне в себе изменить? - вопрос №1029972

мой парень меня бросил, я забывала его полгода… теперь готова к новым отношениям

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Диана. Сомневаюсь про -готовы. Вы не упоминали бы «бросил»,«забывала».

Вы еще в стадии движения к свободе от прошлых отношений. Не переболели.

Новые отношения? Это ведь очень хорошее понимание, даже сравнение как должно быть(на ваш выбор), и то, чего уже точно не надо, ни в каком виде, ни под каким соусом, ибо- выросли, а тогда уж готовы))

Когда обреченность уйдет из ощущений, как выныривание, сами почувствуете, другой внутри станете, отклика эмоционального ни откуда, в никуда  в прошлое не будет, это и есть- свободна, и готова))

Всплытия вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ответа на Ваш вопрос, Диана. Скорее вопрос — приглашение к поиску ответов. В этом поиске психолог может быть Вам полезен, как помощник.

Здравствуйте, Диана. Мудрецы говорят, что когда ученик готов к нему приходит Учитель. Могу предположить, что ваша внутренняя готовность к новым отношениям будет «слышна» и вы встретите достойного парня. Вы правильно сформулировали и задали свои вопросы. Теперь вы наверняка сможете проанализировать и понять, а что именно в себе вы хотели бы изменить, чтобы это помогло вам встретить свою любовь. При этом, вы наверняка знаете, что Любовь, это в первую очередь способность что-то делать для любимого человека, а не желание получать. Мудрости вам и Любви!

Как Вы поняли, что нужно что то изменить в себе?