Баку

Развод.что делать? - вопрос №1030017

Здравствуйте, у меня есть сын ему 1, 4. Я хочу развестись с мужем. Что мне для этого нужно сделать? И смогу ли я развестись без его согласия? И оставить ребенка у себя? Огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! если сохранить семью невозможно, Вам следует обратиться в мировой суд с исковым заявлением о расторжении брака. Брак между супругами у которых есть н/л дети, расторгается только в судебном порядке. Разведут и без согласия одного из супругов. Детей такого возраста, обычно суд оставляет с матерью.