Здравствуйте! Дочь не ночевала дома, ей почти 15, что делать? - вопрос №1030123

Ответы

Здравствуйте, для начала успокоиться! И поговорить с дочкой, возможно поводов для беспокойства нет

Ув.Елена!

Составить доверительный разговор с дочерью, как со взрослым человеком… донести до нее свою любовь и переживания… степень ответственности за последствия такого поведения… обсудить вопросы ранних половых связей… проверить достоверность информации о месте ее ночевки… учитывая особенности подросткового возраста)))

Мудрости и терпения!

Согласна с коллегами. Добавлю, что то, чего Вы опасаетесь,  может произойти и днем. Надо поговорить с девочкой и выяснить, в чем суть этого демарша.