Нижегородская область

Здравствуйте мне предлагают купить в ломбарде кредитный телефон.За телефон продавец еще не погасил долг.Если я куплю телефон, а продавец еще не погасит долг ,то потом могут ли у меня изьять этот телеф - вопрос №1030272

1 ответ

Ответы

Теоретически банк может признать сделку купли-продажи телефона между Вами и ломбардом не законной через суд если Вы не докажите в суде, что являтесь добросовестным приобретателем, т.е. не знали, что телефон в кредите. Но насколько мне известно банки это не практикуют, им проще обратиться с иском к должнику.

уу.

Buh