Здравствуйте! Ситуация следующая: встречалась с молодым человеком, он себя вел очень странно, то дико ревновал, то говорил, что не хочет общаться. При случае пытается задеть. Почему такое поведение? - вопрос №1030278

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Наилучшим ответом Вам был бы ответ данного молодого человека. Но он что, ушел, сбежал, прекратил отношения? Хорошо бы найти его и прямо выяснить все, что Вас интересует! Но никто из нас этим заниматься не будет — это ж Ваш молодой человек. Или Вы думаете, что он настолько типичен в своих проявлениях, что мы сможем легко угадать мотивы его поведения просто так, не зная его совсем??? Тогда это уже Ваша проблема — что позволило Вам остановить свой выбор на столь примитивном предсказуемом типе?