Здравствуйте .. у меня проблема .. в общем я парень 20 лет. у меня странные фантазии преследуют уже год. я натурал. но хочу почувствовать себя девушкой. - вопрос №1030316

хочу чтобы меня либо девушка либо парень занялись со мной анальным сексом.
но больше склоняюсь к девушке со стрампоном. я не страдаю предрасудками что общественное мнение и т.д. но это конечно тоже роль играет. но я не хочу становиться извините пи*ором!!! мое сознание протестует против моих желаний! помогите..

Ответы

Добрый день, Виталий.

По статистике истинный гомосексуализм встречается только в 1.-2 % случаев.

Но много  случаев возникает под давлением общества.  Пропаганда гомосексуализма, развитие порнографии и т.д.  В этом случае можно нормальную ориентацию изменить этими искусственными и вредными механизмами.

Отстранитесь от своего странного желания,  воздержитесь от просмотра материалов эротического характера (тем более геи, лесбо) и понаблюдайте за собой, не осуждая.

Весьма вероятно, что через некоторое время оно угаснет.