здравствуйте,сегодня узнала что беременна,последние месячные были 13 марта,принимала лекарства,красила волосы - вопрос №1030429

какие бывают последствия от приёма фурамага, вольтарена, нимесила в первом триместре беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Эти препараты, как правило, не допускаются для приема на протяжении беременности. Но, вы принимали их на раннем сроке. На таком сроке нет единого кровообращения между матерью и эмбрионом, соответственно эти препараты не попадут к эмбриону и следовательно не окажут никакого негативного влияния на развитие эмбриона.

Риска никакого нет.

Буду признательна за оценку ответа.