Волгоградская область

Здравствуйте! Есть два Решения райсуда от двух истцов об обращении взыскания на землю одного должника. Как исполнить Решение райсуда в Службе судебных приставов? - вопрос №1030447

Дополнение автора от 18.04.14 14:57:10

Два истца и еще 10 в ссп имеют 4-ю очередь согласно (ст 111 №229-ФЗ)

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр, не могли бы Вы обосновать Вашу оценку за мой ответ (ВЫ поставили «Против „-1“) с учетом того, что Ваше дополнение появилось после моего ответа???

При наличие должников одной очереди исполнение производится в порядке предъявления исполнительных документов в ССП.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Исполнение решений суда будет производится в порядке очередности удовлетворения требований взыскателей (ст. 111 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ» от 02.10.2007 N 229-ФЗ).