Здравствуйте! Меня зовут Марина (06.07.1961), хочу выйти замуж за Сергея (05.01.1964)! как это осуществить? - вопрос №1030574

300 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.

Сергей романтик по натуре, не давно перенес потерю, завоевать его не сложно.Его типаж — образованная, интеллигентная леди, умеющая привлекать к себе внимание посредством своей ярким индивидуальным характером.Ему не хватает тепла… будьте нежной… заботливой… теплой и внимательной.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот мужчина любит Вас, но ему не хватает решимости. Я бы советовала Вам его немного энергетически «подтолкнуть» к принятию решения

Здесь лучше не прибегать к магии; проанализировать поступки и поведение Сергея — если Вы после будете уверены в том, что чувства у него есть поговорите какими он видит ваши отношения, действуйте как подсказывает Ваше сердце, здесь стоит посмотреть на Сергея как бы со стороны — многое станет понятным.

Для начала Вам нужна полная диагностика на возможность Вашего  соединения, а после диагностики можно  принимать решения.

Так могу сказать совместимость есть, но не большая.

это реально вы идеальная пара

Одной хотеть мало Марина. Нужно чтоб и Сергей захотел. А для этого вам как минимум, нужно быть такой, чтоб его в вас всё устраивало. Но это грозит тем, что вы можете просто напросто превратиться в его ТЕНЬ, а это вам ну ни к чему Марина. По тому, оставайтесь собой, побольше общайтесь с ним, минимум ругайтесь. а там уже жизнь сама расставит всё на свои места. Скажу одно, шанс у вас есть быть супругами.

Ну а как вы это осуществите, если у него такого желания нет??.. Ну разве что, с помощью магии… естественным путем не вижу у вас брака… Но тут тогда вам надо будет еще и соперницу устранить… Чересчур уже получается..

Нужно посмотреть по судьбе ли Вы с молодым человеком, если да, то я готова Вам помочь.

Марина, ваш вопрос и эти отношения надо осмотреть со многих сторон, не сиюминутный ли этот каприз.По информации вы хотите этого брака, но у Сергея есть отношения его устраивающие и с вами связывать свою судьбу он не желает.Выйти замуж не проблема а вот проблема сохранить отношения.когда их не желает партнер и от этого цель недоступная становиться еще желаннее.В вашем тендеме роли перепутаны, Сергей стал для вас дичью.а мужчина никогда не согласиться на такие правила.

Мудрости вам!

только магия, у мужчины нет желания менять что -ибо в своей жизни...

 просто молитесь спросите у Бога у Ангелов если в судьбе написано будете вместе а так если Бог не желает нечего не поможет

Здравствуйте, Марина.У вас будет такой шанс.Главное доверяйте ему и понимайте.Сергей сам предложит выйти за него замуж.

Марина, здравствуйте.Самое интересное, что Вы действительно можете выйти замуж за Сергея.Но склад его характера таков, что ему нужна свобода, даже находясь в отношениях. Его больше устраивают отношения без штампов.К серьёзным шагам в данный момент он не готов.Если Вам это надо, то нужно вести себя очень дипломатично с этим человеком.Всех благ.

Марина, вас надо смотреть по фото с ним. По астрологии вы подходите. Вероятность вступления в брак в этом году есть. Но, есть еще много нюансов, энергетика например.

Здравствуйте, Марина!

Мужчина не решительный. Мужчина влюблен в Вас, энергетика у Вас схожая. Сергей, не зовет Вас вступить с ним в семейную жизнь, только потому что не решается Вам это предложить. У него слабая энергетика, ему нужно стабилизировать энергетику. Сейчас он в раздумиях как Вам сделать предложение, но его раздумия не помогут ему принять окончательное решение.

только магия в вашем случае(просмотр на оракуле -дыхание ночи-)

я категорически против магических вмешательств, вам решать. Человек станет как зомби, он не будет таким, как прежде, это будет совершенно другой человек.Он станет агрессивным и может причинить вам вред.Вы и сами способны такими действиями причинить себе вред, подумайте не 1 раз. Если не с вами, значит, не ваше.

Здравствуйте!

К сожалению Сергей живёт своей жизнью и его так устраивает.Брака с вами не просматривается.

Ну что вам тут сказать у вас идёт что вы так сказать где то с полгода уже вмтречаетесь и вы знаете друг о друге многое но вам ещё рановато думать о супружестве и вам надо ещё где то с полгодика так де пообщаться и тогда решать об этом а сейчас об этом думать рановато  ибо вы полностью не познали друг друга.

Здравствуйте Марина! Завоевать этого мужчину, можно, только поняв суть его поведения и сложившиеся стереотипы. Сергей сложившийся человек, невозмутим и его чувства не лежат на поверхности. Хотя внутри этот человек романтик и женщина, затронувшея эту душевную струну, может полностью покорить этого мужчину.

Здравствуйте, Марина!!! Вскоре все осуществится, вы прекрасная пара, хорошая у вас совместимость. Вас ждет приятный сюрприз от Сергея.  С Ув. Елена.

здравствуйте, возможно магией решить, данный вопрос.

Здравствуйте, Марина. Мужчина очень нерешительный, вам поможет специальный обряд ускорить это событие, пишите в чат!

Добрый вечер, Марина. Идет не совсем верное трактование цели — не выйти замуж, а быть счастливой рядом с Сергеем и сделать его счастливым. Когда сможете это небольшое уточнение воплотить в жизнь, тогда и выйдите за него замуж.

Насколько я вижу, пока вам в этом отношении нужна помощь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Никак. Это  безумие.

 Марина обдумайте Всё хорошо.   Сергей хорошо к Вам относится и Вы устраиваете его как женщина. Но он не хочет большего. Ничего не хочет менять в своей жизни, его всё устраивает. Применять магию   не думаю, что будет правильно. Может измениться и сам мужчина.  Подумайте сначала. ведь Вам хорошо и так.

 Всего хорошего Вам.

Судьба не уготовила вашим отношениям такой учести, поэтому ничего не поделаешь.

К сожалению, Вам поможет только специальный приворот.

Марина, Вы выйдите замуж за Сергея. Он Вам по судьбе идет. Все случится само собой без вмешательства.

Нужно фото, а там уже видно будет, что можно сделать

Не готово, не хочет, не может. Еще скажет вам неоднократно. Упираться будет.