жить не могу без моего любимого Сережи,но мы расстались.Как мне быть??? - вопрос №1030835

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Мы в жизни встречаемся и прощаемся с людьми. Это закономерно. У Вас в душе сейчас буря — множество эмоций, которые хочется выразить. Как и куда их деть?
В первую очередь используйте интернет, как Вы уже сейчас используете. Кроме сайтов профессиональной экспертной помощи есть еще «женские сайты» (woman.ru и так далее). Попробуйте на таком сайте рассказать Вашу историю, и благодаря этому Вы получите виртуальную поддержку от посетительниц этих сайтов. Они еще и могут дать Вам жизненный «женский совет».
Кроме виртуальной нужна и реальная поддержка. Вам нужно встретиться с близкими людьми, которые в эту минуту могут развеять Ваше одиночество. Можно со знакомыми сходить на какое-то мероприятие.
Даже выбросьте все вещи, которые связаны с прошлым. Радикально закройте страницу прошлой жизни, измените условия. Например, съездите куда-то в туристическую поездку.
То есть для Вас главное сейчас — это найти какую-то новую глобальную цель, которая заполнила бы возникшую пустоту.
Мы можем еще и пообщаться в чате, если есть такая потребность. Рад помочь. Успехов Вам! И, пожалуйста, оценивайте ответы.