Свердловская область

Я один являюсь собственником 2 комнатной квартиры, в которой прописан я, бывшая жена и наш совместный малолетний ребенок. Квартира подарена мне... - вопрос №1031112

родителями в период брака с бывшей женой. Фактически в квартире проживает бывшая жена и совместный ребенок. Коммунальнальные услуги оплачивает бывшая жена. При разводе судом принято решение, что наш совместный ребенок проживает с бывшей женой. В случае если бывшая жена еще родит ребенка (не от меня), требуется ли мое согласие, как собственника, на прописку этого ребенка в принадлежащую мне квартиру? Можно ли через суд выписать бывшую жену из моей квартиры? Добровольно она выписываться из моей квартиры отказывается. Какова вероятность того, что суд удовлетворит мое исковое заявление? Какова судебная практика по делам данного рода?

Ответы

она зарегистрирует ребенка без вашего согласия. Снять ее с учета можно в судебном порядке