Омская область

Произошла авария, за рулем была девушка, погиб один человек. Три свидетеля находились в этом автомобили. Если один свидетель не хочет идти на суд и... - вопрос №1031265

не пойдёт. Ему будет за это что то (повестку не получал). адвокат грозится закрыть его на 15 суток. Это правда? Или свидетельство это добровольное?

1 ответ

Ответы

принудительно приведут вашего свидетеля в суд. Придут приставы в 6 утра и заберут из квартиры