Москва

осенью я приобрел квартиру. Зимой выяснилось, что в квартире очень холодно, всего + 14. Дому 50 лет и ткая ситауция по этому стояку была всегда.... - вопрос №1031378

Решения этой проблемы нет, брак строителей. Хочу признать сделку купли-продажи недействительной. Возможно ли это?

Ответы

Денис, скорее всего в данной ситуации у Вас ничего не получится… Вы приобретаете квартиру, она по всем параметрам Вас устраивает… ее расположение, метраж и площадь и т.д… а то, что в квартире не поддерживается температурный режим установленный нормами СанПиН, то все требования необходимо предъявлять к Управляющей компании, которая за большие деньги получаемые по договору управления от собственников квартир берет на себя обязанности предоставлять услуги соответствующие ЖК РФ…  пишите жалобу в Жилищную инспекцию...