Кемеровская область

Здравствуйте. У меня имеется подаренная недвижимость.Имею ли я право на получение квартиры при сносе ветхого жилья,в котором проживаю в данное время? - вопрос №1031471

Ответы

Здравствуйте Лариса, да имеете, так как Вы являетесь собственником данной недвижимости

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучшим, заранее спасибо

Лариса, можно Вам задать вопрос… та квартира, в которой в которой Вы зарегистрированы и которая идет под снос находится у Вас в собственности или в социальном найме?.. в том случае если Вы являетесь собственником, то я согласен с коллегой — Вам обязаны предоставить равноценное жилое помещение… а Вот если Вы наниматель по договору соц найма, то скорее всего Вы не получите ничего… Вы имеете жилое помещение, которое приобрели по договору дарения и не нуждаетесь в жилом помещении...