Красноярский край

Живу в деревне. Садика нет.Ребенку полтора года, если я выйду на работу мне будут платить пособия за садик до трех лет? - вопрос №1031553

Живу в деревне. Садика нет.Ребенку полтора года, если я выйду на работу мне будут платить пособия за садик до трех лет?

Ответы

Здравствуйте Елена, пособие сохранится только если работа на не полный рабочий день, а если занятость полная, то пособия не будет, если есть какие вопросы, обращайтесь ко мне в чат, удачи!

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта и выбрать лучшим, заранее спасибо

Veta