Алтайский край

Бывшую жену выселяют по решению суда, иск о выселении подавали на всю семью, прописана в квартире только она и лицевой счёт на ней. Договор соц.найма... - вопрос №1031906

договор заключался ранее на всех-наниматель-я. Жена одно время выписывалась после развода, затем прописалась. Я выписался и лицевой счёт перевели на неё. Никто фактически никуда не съезжал с квартиры. Теперь её выселяют. Договор у меня на руках. Смогу ли я сохранить квартиру за собой? апеляция оставила без изменений. ссылка на решение суда: aleysky.alt.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=50269019&delo_id=1540005&new=&text_number=1

Ответы

из решения следует, что ранее было вынесено решение о выводе квартиры из спецфонда и заключении с вами и детьми договора соцнайма, поэтому квартиру вы не потеряете