Минск

Здравствуйте!Мы с супругой в браке 23года,Разводимся.подскажите пожалуйста как правильно поделить имущество нажитое совместно.Имеем 4х комн.квартиру,... - вопрос №1031969

2 машины. гараж, торговый павильон, совместный бизнес(торговля детской одеждой) как минимум 6000 единиц товара, и недавно я приобрел еще павильон в собственность на деньги которые отдолжил у друзей на покупку этого павильона, есть расписки с указанием сумм и на что беру деньги.

Ответы

либо составьте перед расторжением брака брачный контакт, где распишите, что и кому, либо делите все в суде. Сказать как будет делится квартира, сразу нельзя, т.к. вы не пишите по какой сделке она приобретена, что вы подразумеваете под совместным бизнесом (ООО, ИП)?

Минус поставили только за то, что я в чате предложила оплатить Вам ответы на ваши вопросы. Считаете, что мы тут Вам обязаны чем-то? На этом сайте отвечают бесплатно по желанию, а все дополнительные вопросы — платно, но вы, видимо, очень любите, чтобы вам все бесплатно давали. Вы не уважаете чужой труд