Москва

Я приобрела три товара (техника) по акции - купи 2, третий товар в подарок. В чеке пробили три товара, на каждый из которых предоставлена скидка, в... - вопрос №1032411

сумме равная стоимости одного товара. Теперь я хочу вернуть в магазин сотовый телефон (один из трех товаров), нужно ли мне возвращать в магазин и другие две позиции из чека?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не нужно. Только вот вернуть сотовый телефон, если он исправен, не так-то просто, т.к. это технически сложный товар. Если он неисправен, то без проблем его можно вернуть в течение 15 дней. Если этот срок истек, то все гораздо сложнее.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.