Волгоградская область

1. Если заключить Добровольное соглашение об уплате алиментов на нуждающихся родителей-пенсионеров, то данное соглашение, заверенное нотариально... - вопрос №1032508

будет иметь силу исполнительного листа, правильно? 2. Могу ли я сам предъявить вышеуказанное заверенное нотариально соглашение в бухгалтерию своего предприятия? 3. Как при поступлении данного заверенного нотариально соглашения в бухгалтерию моего предприятия будут осуществляться списания с моей зарплаты по исполнительным документам, если после данного соглашения в бухгалтерию предприятия поступит исполнительный лист от банка на взыскание с меня оставшейся суммы кредита? Имеется в виду в каком порядке, размере и очередности будут осуществляться списания с зарплаты? При том, что Соглашения на добровольные алименты на родителей заключено на перечисление родителям 50% моей зарплаты. 4. Не может ли быть кем-то наложен арест на оставшуюся часть моей заработной платы которая моим работодателем будет перечислена на мою зарплатную карту? И если да, то как этого избежать?

Ответы

1. да, 2.да, 3. а как раньше взыскивался кредит? 4. нет

Buh