Белгородская область

Есть долг по жкх.бывший член семьи не проживает и не платит.как поступить чтобы оплата полностью не легла на мои плечи.решение суда уже есть.дело.рассматривали без моего участия.повестки так же не был - вопрос №1032861

квартира муниципальная

Ответы

Добрый вечер, попробуйте обратиться в суд и отменить данное решение. В заявлении укажите, что не были извещены должным образом и в суд не приглашались, так же укажите вновь открывшиеся обстоятельства. Если решение отменят, и назначут новое судебное заседание то Вам придется доказать что вы зарегистрированный в данном жилом помещении не одна и долг нужно распределять солидарно.