Как забыть любимого человека, без которого невозможно жить, но шансов на восстановление отношений нет? Пробовала и занять себя на 24 часа в сутки,... - вопрос №1033093

пошла после работы заниматься на курсы массажа, занимаюсь спортом и прогулками, читаю книги по религии и психологическую литературу, хожу в церковь, общаюсь с подругами — ничего не помогает. Не вижу выхода, очень тяжело, даже болит сердце. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Как давно Вы расстались? Что послужило причиной? Кто инициатор? Чтобы чувства перегорели в любом случае нужно время. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Чувства надо пережить, забыть их не получится. Чтобы процесс проживания шёл эффективнее, постарайтесь завершить все внутренние монологи с бывшем партнёром. Все что наболело, что осталось невысказанным выскажите или напишите на бумаге. Сначала все притензии, а затем, то за что хотелось бы поблагодарить. Чувство любви само по себе хорошее чувство не нужно его бояться, и тем более стараться придать забвению, жизнь продолжается и впереди ещё столько разных эмоций и чувств. Слушайте себя, стройте своё будущее, опираясь на свои истинные желания. Удачи и взаимной любви, Вам!

Не бегите от чувств. Любите ради самой Любви. Если в Вас живет настоящая Любовь, то Вы живете ради Вашего любимого, а не ради себя, ради его благополучия, ради его счастья. В таком случае, зачем же Вы его пытаетесь забыть? Имеет ли значение рядом с Вами он или нет, если Вы Любите его по-настоящему? Подумайте. Если не станет легче напишите мне.